Процедура вступления гражданки Украины, замужней за гражданином России, на учет по беременности - необходимые документы и возможность получения страхового полиса

• г. Москва

Я гр.Украины замужем за Россиянина, мне нужно встать на учет по беременности, какие для этого мне нужны документы? Где могу получить страховой полис? Могу обслуживаться по мужа страховому полису? Муж сотрудник полиции. Подскажите пожалуйста. Спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

Страховой медицинский полис выдается иностранным гражданам, имеющим РВП. Вам, гражданке Украины страховой полис не выдадут. Воспользоваться страховым полисом супруга нельзя. На учет по беременности и родам Вы встать можете и обслуживаться на платной основе.

Нужен страховой полис. чтобы его получить нужно как минимум рвп