А если донос был по телефону и человек не представился? Будут ли какие то данные в материалах дела?

• г. Пермь

А если донос был по телефону и человек не представился? Будут ли какие то данные в материалах дела?

Ответы на вопрос (16):

Будут ли какие то данные в материалах дела?

Может будут, а может и нет.

Что дают Вам эти "данные"? Вам от них холодно или жарко?

Потому что это мой друг и он пока не знает что это я

Естественно, данных авторов анонимного звонка не будет, но не факт, что полиция на анонимный звонок отреагирует.

Полиция отреагировала, был суд его лишают прав, правда на суд он явился и бумаг из суда ещё нет а также пока права ещё не здал

Ага! Так Ваш "друг" пьяным ездит за рулём!

Вот оно что!

"Донос по телефону" вообще никак не влияет на фиксацию факта управления ТС в состоянии опьянения. Был он или нет -- без разницы.

Ага! Так Ваш "друг" пьяным ездит за рулём!

Вот оно что!

"Донос по телефону" вообще никак не влияет на фиксацию факта управления ТС в состоянии опьянения. Был он или нет -- без разницы.

Так его в тот вечер и поймали спящим в машине был суд и лишают прав

А Вы, стало быть, являетесь свидетелем событий, то есть, по всей видимости, своими глазами видели, как он спал в машине и его «поймали»?

Нет, я знаю с его слов

Ах, с его слов!

Какая красота!

Это очень трогательно.

Я уверен -- его рассказ шедэврален.

Он с другом разговаривал об этом я слышала. Да и он такой человек он врать не станет

Если в доносе вы не представились и вас не стали разыскивать и если ваш донос не был клеветой, то и вас просто в дел нет И информация ваша может просто не фигурировать.

Нет мне не звонили и никто не приезжал, Но донос не был клеветой. Но суд уже был он не явился бумаг ещё из суда тоже нет

Если в доносе усматриваются признаки преступления (в том числе и со стороны доносчика) то могут установить данные.

Нет просто звонок было о том что пьяный водитель и все

Здравствуйте если это имеет отношения к делу то да можеть иметь дело