Обязанности следственно-оперативной группы - отчётность о происшествии и установленных фактах

• г. Владикавказ

Когда и кому следственно-оперативная группа должна предоставить отчёт за выезд (о происшествии и фактах, которые были установлены)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Решение задач для студентов по правилам сайта-платная услуга

Нужно обращаться к юристу в личные сообщения

Я не студент

А зачем вам в таком случае это нужно?

Ответ на этот вопрос некороткий

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.

Приказ МВД РФ от 20 июня 1996 г. N 334 "Об утверждении Инструкции по организации взаимодействия подразделений и служб внутренних дел в расследовании и раскрытии преступлений"

Приложение. Инструкция по организации взаимодействия подразделений и служб органов внутренних дел в расследовании и раскрытии преступлений

При возвращении с места происшествия: 2.10. Члены следственно-оперативной группы незамедлительно докладывают руководству органа внутренних дел и сообщают в дежурную часть о принятых мерах по раскрытию преступления. Изучают собранные материалы, изъятые следы и иные вещественные доказательства и на основании полученной информации разрабатывают версии и составляют согласованный план расследования