Мы с мужем и сыном покинули родной город, так чтобы наше местонахождение дочери было неизвестно.

• г. Скопин

Сбербанк выдал моей дочери срочный вклад моей матери, завещанный мне за неделю до её смерти без проверки, которая оговаривалась в договоре банка. Этот вопрос к сожалению больше формальный, так как с момента смерти моей матери прошло 3 года и я только начала оправляться от полученного шока. Дочь оформила доверенность за подписью И.О. начальника ЖКУ, а та объясняла, что думала, что вклад не срочный, а на получение пенсии. Пенсию по доверенности получала я. Могла ли я восстановить справедливость не ставя под уголовную ответственность свою дочь, с которой я с тех пор не общаюсь. Мы с мужем и сыном покинули родной город, так чтобы наше местонахождение дочери было неизвестно. Очень прошу отозваться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

если у дочери была выдана доверенность вашей мамой,то получается что мама распорядилась при жизни своими деньгами и в наследственную массу эти деньги не входят