Работа даль не передал сведения об больничный лист

• г. Омск

Работа даль не передал сведения об больничный лист

Ответы на вопрос (7):

Вопрос сформулируйте

Доброе утро. Ваш вопрос непонятен. Опишите ситуацию более подробно. Сейчас работодатель данные по больничным листам не передаёт. Электронный больничный выписывает поликлиника и он автоматически попадает в СФР.

Не пришла выплата за больничный лист

Обратитесь с запросом в СФР. Вам ответят. Возможно, работодатель здесь не при чем.

Не пришла выплата за больничный лист

3 дня первых оплачивает работодатель, остальное СФР. разбирайтесь.

Здравствуйте.

Это нарушение. А спросить у юристов что хотели?

С уважением.