Она начала гулять и пить дети неизвесно где когда она пьёт.У неё фирма в городею Частные сады.

• г. Иркутск

Я с женой в браке почти пять лет. Живем в деревне. Тоесть она там жевет с детьми. У нас их двое.2 и 4 года. Она начала гулять и пить дети неизвесно где когда она пьёт.У неё фирма в городею Частные сады. В общем я вышел из себя когда она очередной раз не ночевала дома когда я был с детьми. Когда приехала я её ударил. Теперь жду суда. Она меня выгнала а сама теперь пьёт там. А дети неизвестно где и с кем. Все родные против меня, ведь я ударил её.Что делать как повлиять на неё.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки о ненадлежащем воспитании детей матерью.