Конфликт с женой - Запрет на проживание в совместном доме, построенном во время брака

• г. Талица

Жена со мной очередной раз развелась сейчас хочет меня выгнать из дома дом строили вместе когда были в браке но документы на дом оформили когда в очередной раз она со мной была в разводе живём вместе 22 года, дочери 20 лет, живёт с нами сейчас учится в институте.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на раздел имущества- вы имеете равные права на дом.