Компенсация за сертификаты Хопер - Инвест - опыт получения и стоимость одного сертификата

• г. Санкт-Петербург

Кто нибудь получал компенсацию в Федеральном фонде по защите прав вкладчиков и акционеров за сертификаты Хопер - Инвест? Сколько за один сертификат стоимостью 10000 рублей? Стоит ли обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Нет, никакой компенсации получить невозможно.

Запросите договор на оказание услуг для ознакомления, тогда будет понятно, что они будут делать (не на словах). Нет договора - мошенники.

Нет, это невозможно.