Могут ли в частном доме отключить отопление, если плачу текущий платеж, но есть за должность за прошлые годы?

• г. Барнаул

Могут ли в частном доме отключить отопление, если плачу текущий платеж, но есть за должность за прошлые годы?

Ответы на вопрос (5):

Да.

Конечно могут. Попробуйте заключить соглашение о рассрочке долга.

Здравствуйте!

Поставщик тепла вправе прекратить теплоснабжение только после направления Должнику письменной Претензии. Решайте с поставщиком тепла вопрос о возможности погашения задолженности в рассрочку.

А, как же жилищный кодекс, который запрещает отключение тепло подачи? Да и отопительный сезон начался

А как же Жилищный кодекс, в соответствии с котором необходимо ежемесячно оплачивать услуги ЖКХ? Ст. 153-155 ЖК РФ?