Продолжение уголовного дела - Человеку, отбывающему условный срок, грозит новый приговор?

• г. Ханты-Мансийск

Часть пункт г. На условном сроке дали 3 года. Из них проходила 9 мес. Сейчас снова идёт следствие по этой же статье. Какой срок меня ожидает

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего реальный, увы.

С уважением.

Крайне мало информации. "Идет следствие" по какому эпизоду? В отношении какого лица? По какой статье Вы осуждены ранее?

Добрый день.

По какой статье осуждены ранее?

Когда совершенно новое преступление?