Можно ли пойти воевать по контракту если отбываешь условный срок

• г. Москва

Можно ли пойти воевать по контракту если отбываешь условный срок

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом все лица, которым назначен условный срок, а не заключение в местах лишения свободы, не могут быть призваны на срочную или контрактную службу до того момента, пока судимость не будет погашена.