Потерянные переводы и конфиденциальность - почему история онлайн сбербанка вызывает сомнения

• г. Пенза

Почему в истории онлайн сбербанка, не отобразился перевод, не указана дата и время и от кого. Высветилась эта сумма, когда с карты оплатили за к/у, и в сообщение на телефоне пришел остаток на карте. Только так мы увидели лишние деньги. Пошли в сбербанк, и там долго не могли определить, определили только дату зачисление и что был перевод со вклад-карта. Сбербанк по заявлению сделал запрос, и через сутки пришло сообщение на тел, где было указано от кого. Вопрос такой, возможно с такой карты зашифрованной, осуществлять переводы подозреваемым лицам, в преследованиях за нашей семьей т.к признаны потерпевшими из за двух уголовных дел?

Ответы на вопрос (3):

Да кто его знает. Это вам банк должен ответить.

В банке сотрудники говорили, лучше позвонить тому, на кого вы думаете, кто мог деньги вам перечислить и узнать таким образом.

Сотрудники не знают есть ли такие вклад карты, по которым не отображаются в истории онлайн сбербанка и сообщения в телефоне не приходят, у того кому перечисляют денежные средства, дата, время и кто переводил сумму.