Больничный лист закрыт на мой старый номер снилса

• г. Санкт-Петербург

Больничный лист закрыт на мой старый номер снилса

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь у своему работодателю., после чего работодатель повторно заполняет свой раздел ЭЛН, указывая при этом признак коррекции, код и объяснение причины исправления, подписывает усиленными квалифицированными электронными подписями и отправляет в систему Фонда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спасибо большое

Здравствуйте

Страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) не может быть "старым"

Он присваивается один раз на всю оставшуюся жизнь