Возможно ли закрыть больничный лист досрочно, если остался один несущественный прием витаминов?

• г. Когалым

Я лежу на лечении в больнице, имею ли я право закрыть больничный на день раньше, если у меня остался один прием витаминов (что на мое здоровье особо не повлияет...). Закроют ли мне больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Днем выписки больничный закроют. Хотите уйти раньше, вас никто держать не будет Напишите заявление о выписке по собственному желанию.