Юрист начал процедуру возврата денег от мошенников, платежная система подтвердила мошенничество и перевела 47 на карту для обмена на биткоин. Затем биткоины были переведены в ustd, но сейчас тр

• г. Симферополь

Юрист начал процедуру возврата денег от мошенников, якобы платёжная система подтвердила факт мошенничества итог переревела 47 на карту обменять на биткоин, после биткоин перевели в ustd я всё это видила потом 120 чтоб пройти сертификацию, дали временный кошелёк теперь надо внести ещё 130 якобы Билана прекратил работу и тот перевод что совершала из приоритет перешёл в стандарт, а это может быть заморозка эти 130 якобы требуются чтоб поднять заявку перевести из стандарта выше

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, ничего не вносите.

Это развод на деньги.

Никак не вернуть деньги без правоохранительных органов, можно получить с мошенников только после привлечения их к уголовной ответственности. Обращайтесь в полицию.

Не ведитесь на нечестивых юристов, которые говорят об оспаривании платежей и чарджбэке, поскольку нет никакой брокерской компании в Вашем случае. Вы деньги перевели физическим лицам.

Никаких исков, чарджбэков, только обращайтесь с заявлением с подробным описанием всех обстоятельств в полицию.