Если отчисляюсь с института, ну вообщем то уже отчислен, и на институт пришло отношение с воинской части куда хотят забрать меня

• г. Москва

Если отчисляюсь с института, ну вообщем то уже отчислен, и на институт пришло отношение с воинской части куда хотят забрать меня, а институт хочет кинуть на распределение, как сделать так, что бы перевестись обратно в часть, и может институт забить на отношение с части и перевести куда хочет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может "забить" как вы говорите. Вы уже задавали вопрос. Вы же вроде в военном училище.