Трижды вынес не правосудных решения по гражданскому делу.

• г. Москва

Можно ли взыскать моральный ущерб с судьи. Трижды вынес не правосудных решения по гражданскому делу. Два раза ставил вопрос о привлечении к ответственности якобы за клевету.

Это не подтвердилось!

16 декабря 2012 г. Петров Александр.

Ответы на вопрос (1):

Петров Александр, если вы были не согласны с решениями, у вас есть право на обжалование в вышестоящих инстанциях. Если вас не устроил судья, то вы имели право на отвод. Ни один из судов не взыщет моральный вред за решение, с которым вы не согласны.