Можно ли взять потребительский кредит на личные цели, находясь в очереди на получение квартиры?

• г. Москва

Я стою на работе в очереди на получение квартиры. Вопрос: могу ли я взять потребительский кредит на личные цели в размере 300.000 рублей? Или могут снять с очереди?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да берите на здоровье. На очередь это никак не повлияет.

За это не снимают с очереди. Берите.

Не совсем понятен вопрос? В чем взаимосвязь, очередь на получение жилья и потребительский кредит