Возможность дополнительного соглашения о включении детей при приобретении квартиры по договору долевого участия в ипотеку и продажа через переуступку

• г. Челябинск

Приобрели квартиру на мат капитал по договору долевого участия в ипотеку. Можно сделать доп соглашение с договору дду о включении детей? Можно такую квартиру продать по переуступке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно согласие.

1. Любые изменения с согласия застройщика. 2. Да.