Требуется ли нотариальное согласие супруга на регистрацию дополнительного соглашения по договору долевого участия, касающегося изменения фамилии и паспортных данных?

• г. Калининград

Договор долевого участия заключен до вступления в брак. Нужно ли нотариальное согласие супруга на регистрацию дополнительного соглашения к этому договору. (Покупка квартиры не за совместно нажитые деньги). Текст доп. соглашения как раз о смене фамилии и паспортных данных. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно такое согдасие.