Можно ли выселить магазин ремонт обуви находящийся под моей квартирой.

• г. Кириши

Можно ли выселить магазин ремонт обуви находящийся под моей квартирой. Ремонт обуви находится в помещении выделенном под магазин и очень мешает жить нашей семье. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, обратитесь в муниципальное образование, по Вашему заявлению они могут прекратить деятельность мастерской в жилом доме