Нарушения законов в увеличении санузла соседями и их узаконение - жалобы на шум, условия проживания и санитарное состояние квартиры

• г. Симферополь

Соседи увеличили свой санузел за счет жилой комнаты возле общей с моей жилой комнатой стены. Долго им никто не узаконивал, более того, было вынессено Госжилинспекций Предписание вернуть санузел в первоначальное состояние, которое они не выполнили, а, каким-то образом (уверена, за взятку) узаконили в мэрии.

Жить в моей квартире НЕВОЗМОЖНО, живу, как в общественной бане. Звуки точно такие же, не дают отдыхать и спать, чернеет стена и испортилось от сырости зеркало. Сил моих больше нет.

Какие законы они нарушили?

Ответы на вопрос (3):

Можно подать иск в суд о признание этого незаконным и возвращение всего в зад.

Исковое заявление о проведении квартиры в прежнее состояние на основании статьи 304 ГК РФ ипредписание которое было выдано раньше

А позже, года чере 2 после этого, "узаконили" санузел в мэрии. Я подала иск об отмене Решения об узаконивании этого санузла.