Студия звукозаписи соседа в квартире - шум, жалобы и беседа с полицией

• г. Москва

В квартире надо мной проживает сосед, который организовал студию звукозаписи.

Естественно без соответсвующей звукоизоляции и регистрации фирмы.

После нескольких вызовов полиции и заявлению участковому, пришло письмо О проведенной беседе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А хотите то что?