А Чтобы не завели на него уголовную ответственность платит по почте всего по тысяче рублей два раза в год.

• г. Казань

Как лишить отца родительских прав за неуплату алиментов. А Чтобы не завели на него уголовную ответственность платит по почте всего по тысяче рублей два раза в год. а ВСЕГО ДОЛГ 240 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав.

"Статья 69 Семейного кодекса РФ. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов."