Вопросы по оплате и сохранению дымового ответвления при переносе газовой колонки

• г. Тула

1.Кто обязан оплачивать за перенос газ. колонки из ванной на кухню.

2.Если оставить газ. колонку в ванной как это было по старому проекту (дом старый Сталинка), достаточно ли по новому закону, чтобы осталось дымовое ответвление диам. 120 мм.

Ответы на вопрос (1):

1. Собственник

2. Достаточно