Обманным путем пользователь записал видео со мной, он смонтировал и сделал это видео эротического характера.

• г. Акший

Обманным путем пользователь записал видео со мной, он смонтировал и сделал это видео эротического характера. Затем потребовал 20.000 usd или он разошлет видео всем моим друзьям в социальной сети. Денег я ему не дала так как таких денег у меня нету. Ну он конечно разослал всем это видео. Теперь я хочу чтобы он понес наказание за свой поступок, только вот не знаю куда обратиться. У меня есть переписка где он требует денег. Его эл.адрес и номер сот. телефона, хотя возможно это всё ложное, так как он находиться в другой стране. Подскажите, куда я могу обратится?

Ответы на вопрос (1):

в полицию с заявлением