Передача руля постороннему человеку, с ДТП со смертельным исходом пассажира

• г. Ханты-Мансийск

Передача руля постороннему человеку, с ДТП со смертельным исходом пассажира

Ответы на вопрос (5):

Для виновника ДТП уголовная ответственность по ст 264 УК РФ.

В чем заключается ваш вопрос?

Дтп со смертельным исходом пассажира если я передал руль другому человеку без прав что грозит мне.

Никак не наказывается.

Ответственность на водителе.