Как купить по рецепту психотропный препарат?

• г. Ростов-на-Дону

Могу я купить препарат по рецепту в соседнем городе, так как в нашем городе может не быть препарат в течении месяца и больше.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, можете.

Так в соседнем городе, есть этот препарат а фармацевты не дают дажэ по рецепту, район один итотжэ, что делать?

Выяснить почему не дают.

Сомневаются в легальности рецепта?

Отговорка, покупайте в своём городе, это личная инициатива фармацевта, получается так, рецепт действительный по всем пораметрам.

Напишите жалобу на имя заведующей аптеки и жалобу в Минздрав.