Муж выгоняет с детьми из его квартиры - что делать в такой ситуации?

• г. Тула

Муж меня выгоняет с детьми с квартиры. Квартира его, куплена до брака. Денег у меня нет уйти не куда мы прописаны в той квартире. Что нам делать в этой ситуации? Одному ребенку 10 лет это мой от первого брака и второму 1,5 годиком это мужа

Ответы на вопрос (5):

Так вы же раньше где то жили? Не с улицы к нему пришли в квартиру? То что он вас выгоняет, пока ни о чём не говорит. Пусть обращается в суд и снимает вас с регучёта, своего ребёнка, да и вашего от первого брака, не снимет с учёта, и вы просите суд разрешить проживать с детьми на определённый период.

Пока прописаны можете проживать

Пока вы состоите в браке он не вправе вас выгнать и выселить, тем более вы имеете регистрацию в данном жилом помещении. Изучите ст.31 жк рф

Пока Светлана брак зарегистрирован и вы прописаны в этой квартире вы имеете права в ней находиться. Пусть выписывает вас через суд.

Вызывать полицию Пока есть регистрация, имеете право проживания.