Частный инвестор предлагает помощь при открытии дебетовой карты в МТС Банке и готов предоставить кредитный лимит без предоплаты

• г. Курган

Частный инвестор готов помочь, пишет открыть дебетовую карту в мтс банке, как сделаю он сделает кредитный лимит по карте правда ли это? Деньги берет только при получении средств без предоплаты

Ответы на вопрос (2):

Банки не берут платы за кредит. Человек возьмет с Вас плату фактически за посредничество (если в процессе не начнет обманывать по мошенническим схемам, ст.159 УК).

Ну так спросите - сколько стоит комиссия или страховка и тогда поймете, чт бесплатного не будет))

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!