Заключение Договора о задатке означает автоматическое снятие объявления о продаже недвижимости с доски объявлений?

• г. Подольск

Заключение Договора о задатке означает автоматическое снятие объявления о продаже недвижимости с доски объявлений?

Ответы на вопрос (5):

Обычно снятие объявления прописывается в предварительном договоре или в соглашении о задатке.

Нет, не означает.

Ничего автоматически не снимают.

Елена Ивановна, нужно внести этот пункт в договор о задатке. Удачи.

Нет не означает.