Влияет ли запрет на выезд из РФ на возможность пересечь границу с Казахстаном?

• г. Томск

Я живу в России и собираюсь ехать на вахту в город уфа так вот там пересекаешь границу с Казахстаном так вот могу ли пересекать границу если уменя запрет на выезд из рф

Ответы на вопрос (3):

В рамказ исполнительного производства Вам может быть ограничен выезд из РФ судебным приставом, поэтому данную информацию необходимо узнавать непосредственно в службе судебных приставов

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

Закон «Об исполнительном производстве»

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:

Евгений, обратитесь в ССП. Там Вы получите всю исчерпывающую информацию конкретно по Вашему случаю. Удачи.

Здравствуйте! Нет, границу Вы пересечь не сможете, так как имеется запрет на выезд за пределы РФ