Мне нужен образец искового заявления разрешения въезда на территорию р ф если кто писал скиньте пожалуйста

• г. Москва

Мне нужен образец искового заявления разрешения въезда на территорию р ф если кто писал скиньте пожалуйста

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Образцы юристы не дают, а составляют.

😁😁это понятно что не дают везде пишут бесплатно консультации + образец бланку получите

На нашем сайте нет раздела - образцы документов

Составляли такие документы многие из юристов, в том числе и я.Вы можете обратиться и любой из юристов вам на платной основе его составит, за приемлемую стоимость.

Артур, в интернете есть всё. Но Вы можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта. Статус юриста обозначен рядом с фамилией. Услуга платная. Удачи.

Артур, ну как Вам может помочь какой-то чужой образец, который совершенно не подходит к Вашей ситуации?

Это знаете все равно что спросить образец анализов чьих-то в поликлинике, не приходит в голову такое спросить вместо того чтобы свои анализы сдать? Дайте образец:)

Если Вам установлен запрет, то нужно понимать, почему именно Вам он установлен, Вы же именно его оспариваете в Вашем случае, а не запрет какого-нибудь Васи Пупкина...

И соответственно почему Вы именно его считаете незаконным, по какой причине, не соответствует какой норме закона и т.д.