Как снять регистрацию по месту жительства после покупки квартиры? Образец искового заявления.

• г. Ульяновск

Мне нужен образец искового заявления о снятии регистрации по месту жительства. Мы купили квартиру 3 года назад, а бывший хозяин до сих пор не выписался.

Ответы на вопрос (4):

Образец бесплатно никто из юристов не даст. Это их хлеб. Обратитесь к любому юристу в разделе личных сообщений.

Образцы есть в интернете или закажите у любого юриста на сайте.

Образец ищите в сети Интернет. Если Вам необходимо составить иск - обратитесь к выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.

Здравствуйте, Татьяна.

Образца единого не существует, особенно в Вашем случае. У Вас очень серьезный вопрос. От грамотно составленного искового заявления будет зависеть исход дела в суде. Также помимо искового заявления к нему нужно приложить перечень необходимых документов, без которых исковое заявление не будет оформлено должным образом.

Не рекомендую Вам пользоваться образцами в интернете. Закажите их у грамотного адвоката или юриста.

С удовольствием составлю для Вас исковое заявление.