Оформление гражданства США для 11-летней дочери рожденной в РФ, проживающей в США уже 6 лет, при наличии гражданства у матери и алиментов от развода, а также ее браке с граждани

• г. Ярославль

Как оформить граждансво США дочери. 11 лет. Родилась в РФ. Проживаем в США 6 лет. Я получила гражданство США. С мужем в разводе, получаю алименты. Замужем за гражданином США.

Ответы на вопрос (3):

Вот и обращайтесь к Пиндосам. Тут вам нерады!

Все кто вам ответит это враги России!

Ольга Анатольевна, по данному вопросу Вам лучше обратиться на личный (разумеется, платный) прием к американскому юристу или адвокату, специализирующимся на гражданстве США. Так будет гораздо дешевле...