Форма N-797C - что это и почему ее требуют при оформлении гражданства США

• г. Онеонта

Мне 70 лет. 11 лет замужем за гражданином США и имею гринкарту. Живём в NY. Послала форму N-400. Всё вернули. Просят дополнительно прислать форму N-797C Что это за форма. Спасибо. Татьяна.

Всё вернули, с требованием.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Здравствуйте. Форма I-797C Notice of Action служит для извещения клиента о решении Иммиграционной Службы США или о действиях, которые Служба предприняла/будет предпринимать в отношении дела клиента. Т.е. это форма, с помощью которой Служба сообщает что-то Вам, а не наоборот. Может быть, Вы неверно поняли ответ Службы? Или они просят копию Формы по прежним решениям (например, о получении Вами гринкарты)?