Возможно ли оспорить сделку по продаже/подарку гаража и машины при разводе, если все имущество было приобретено в браке?

• г. Орёл

Если я продам/подарю гараж и машину в браке и разведусь через год-два. Может ли жена оспорить сделку? Все имущество было куплено в браке.

Ответы на вопрос (3):

Нет, потому что при оформлении сделки требуется разрешение жены

Право оспорить есть.

Шансов нет.

И недвижимость только с нотариального согласия супруги продается

Влад, право есть. Но вот шансы стремятся к нулю. Потому что необходимо согласие супруги для подобных сделок. Удачи.