Военкомат отказывается принимать справку об очном обучении в магистратуре по форме 4, в связи с тем что я работаю. Что делать?

• г. Нижний Новгород

Военкомат отказывается принимать справку об очном обучении в магистратуре по форме 4, в связи с тем что я работаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направить по почте заказным письмом. Направить жалобу в прокуратуру о нарушении Закона 59-ФЗ, приложить в жалобе копию справки.