Какие пособия и скидки полагаются не работающим матерям и матерям, учащимся на очной форме обучения, в случае наличия ребенка?

• г. Мичуринск

Вычитала в интернете, что не работающим матерям и матерям которые участь на очной форме обучения, должны доплачивать деньги за первого и последующих детей, мы с мужем не работаем, он стоит на бирже, я учусь на очной форме обучения! Какие скидки или пособия мы должны получать? Мужу 23 г. Мне 19. малышу 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Из федеральных - только пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.