Куда писать жалобу после рассмотрения Жалобы на Постановление Судебного пристава о временном ограничении на выезд из РФ

• г. Москва

Если мной уже подавалась Жалоба на Постановление Судебного пристава (РОСП) о временном ограничении на выезд из РФ на имя начальника Отдела, но им вынесено Постановление по результатам рассмотрения жалобы, которым 1 ое Постановление признано законным, в какой вышестоящий орган (кроме Суда) мне теперь писать жалобу, в Управления Федеральной службы судебных приставов по такой-то области?

Ответы на вопрос (3):

В ГУ ФССП РФ по субьекту, в Прокуратуру

Добрый день! Как указал коллега выше, и Министерство юстиции РФ, и главному судебному приставу РФ.

Обжалуйте в судебном порядке.