Как сохранить сумму на счету за неиспользованные услуги вайфай после прерывания услуг Ростелеком?

• г. Черкесск

Мне 28.09.2023 года обрезали свет ркц, услуги ростелеком прервались, что неоюходимо сделать чтобы сохранить сумму на счету за неиспользованные услуги вайфай

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в Ростелеком, что приостанавливаете получение интернета.

А что это за услуги вайфай? Если Вы имеете ввиду услугу доступ к интернету, то сохранить деньги не получиться за исключением случая наличия такой возможности в договоре при наступлении таких обстоятельств, ведь поставщик продает возможность доступа к услуге на определенный период, а не трафик, если это абонентская плата. Если деньги еще не списаны в оплату можно договориться о приостановлении предоставления услуги. Если оплачиваете автоплатежом отменить автоплатеж.

Благодарю.

Утром съезжу в офис. Невозможно поговорить по телефону с живым оператором. Все ии и ии одни отвечают когда в ростелеком звонил.

Наверное придется временно договор приостановить. Неизвестно когда подключат эл.энергию в кв.

А оплату делал вмегда 11 числа каждого месяца. [b][/b][i][/i]