Мне 27 лет, я медицинская сестра с девятилетним стажем, хочу поехать работать в луганский госпиталь, возможно ли это?

• г. Иркутск

Мне 27 лет, я медицинская сестра с девятилетним стажем, хочу поехать работать в луганский госпиталь, возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, почему нет, возможно, свяжитесь с госпиталем в который хотите поехать работать. Посмотрите инструкцию тут: Подробнее ➤

Если у вас есть медицинское образование (основное требование для работы в госпитале), вы можете стать военным врачом или медсестрой/медбратом, санитаром/санитаркой в больнице. Для этого необходимо заключить контракт с Министерством обороны России. Информацию о наличии вакансий можно получить в военкомате, в пункте отбора, на сайте Минобороны либо на сайтах ведомственных медицинских учреждений. Условия: · возраст – с 18 лет; · медицинское образование; · категория здоровья «А» или «Б» по оценке военно-врачебной комиссии.

Если по контракту с МО РФ, то в военкомат. Если просто гражданским персоналом, то увольняетесь и устраивайтесь работать в госпиталь.