Может ли медицинская сестра работать заведующей отделением в детском психоневрологическом интернате?

• г. Иркутск

Скажите я работаю в детском психоневрологическом интернате. Могу ли я работать в должности заведующая отделением, если у меня образование медицинская сестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, безусловно, можете

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.