В качестве кого мы должны идти в суд, или нам вообще не ходить, так как мы не та организация?

• г. Москва

Нам пришло заказное письмо из мирового суда с иском, истец подает в суд на организацию, которая производила ремонт его машины. На тот момент когда был ремонт его обслуживала другая организация с другими реквизитами, но с таким же названием как у нас. Та организация, которая обслуживала истца была реорганизована, и на данный момент по тому же адресу находиться организация с таким же названием и теми же учредителями, но совсем другое юридическое лицо. В качестве кого мы должны идти в суд, или нам вообще не ходить, так как мы не та организация?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны в суж предоставить отзыв с указанием того, что сейчас рассказали - что Вы не те ребята. Суд установит наличие или отсутствие правопреемства и вынесет решение.

Марина, смотрите, как бы по ошибке не взыскали конкретно с вашей фирмы деньги. Я думаю лучше всего явиться и представить отзыв и приложить все документы.