Друг попросил продать аккаунт в игре, после продажи аккаунт восстановили, теперь грозят полицией, что будет за это?

• г. Краснодар

Друг попросил продать аккаунт в игре, после продажи аккаунт восстановили, теперь грозят полицией, что будет за это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Тут есть признаки мошенничества.

Дело в том, что аккаунт я не восстанавливал.

Привлекут за мошенничество. К тому же аккаунт продавали не свой.

Продавал не я, а друг с моего аккаунта ВКонтакте. Прошу прощения за неясный вопрос. Договора никакого не было, только денежный перевод и переписка. И то, с гарантом, где мне напрямую средства покупатель не отправлял.

Также в этой игре купля-продажа аккаунтов запрещена. То есть тут действие покупателя незаконно, и т.к идет жалоба что я аккаунт восстановил, то я могу подать заявление о клевете, ибо аккаунт я не восстанавливал.