Как вернуть деньги после продажи аккаунта от онлайн игры, когда покупатель украл доступ к нему?

• г. Москва

Продавал аккаунт от онлайн игры, дал человеку логин и пароль от игры и почты, он поменял все данные и не хочет отдавать деньги, доступ к ящику восстановить не получается так как не помню некоторые данные, есть переписка с ним, есть скриншоты что Почта действительно моя... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван Олегович! Но вы же продали свой аккаунт от он-лайн игры. Что же вы хотите вернуть? Попробуйте обратиться к администратору сайта, может он сможет помочь в решении вашего вопроса. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!