Охраннику предоставляется 4 часа отдыха при работе сутки через двое?

• г. Красноярск

Охраннику предоставляется 4 часа отдыха при работе сутки через двое?

Ответы на вопрос (1):

При суточном графике работы, охраннику положено 4 часа отдыха. То есть 20 часов он работает, 4 часа на отдых. График хоть сутки двое или трое. Но при нахождение на дежурстве он имеет право на 4 часа отдыха, которые также оплачиваются.