Что делать, если пришло смс о незнакомой оплате кредита от fin-mrkt.on?

• г. Челябинск

Пришло смс с fin-mrkt.on об оплате какого то кредита, но кредит я не оформляла. У меня кредиты есть, но мне неизвестна эта организация. Что делать? Стоит ли обращать внимание.

Ответы на вопрос (4):

Ваши долги могли продать этой организации.

Дульцева Оксана Вячеславовна, проигнорируйте это СМС, т.к. возможно это мошенники.

Убрали и забыли. Кредитную историю закажите и возможно увидите посланника СМС в ней.

Это могут быть мошенники ст. 159 УК РФ