Проконсультируйте пожалуйста по этому нас вопросу.

• г. Краснотурьинск

Здрвствуйте. Меня зовут Елена. Получили служебное жилье от работы мужа. Теперь хотим её раслужебить, нам сказали чтобы раслужебить нужно прожить там 10 лет у нас многодетная семья живём в общажие служебном. Есть статус малоимущих. Прожили здесь чуть больше четырёх лет. проконсультируйте пожалуйста по этому нас вопросу. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральное законодательство это не регулирует, можно руководствоваться только местным законодательством.