Срок проживания в служебном жилье в Мурманской области перед приватизацией

• г. Мурманск

Тема: Служебное жилье, место Мурманская область, должность педагог в школе вопрос.

Сколько нужно прожить в служебном жилье? Чтоб его потом приватизировать.

Ответы на вопрос (3):

Работник, который уволился с предприятия и не имеет права больше занимать служебную квартиру, может обратиться к руководству предприятия с просьбой предоставить ему право приватизировать занимаемую им квартиру.

Здравствуйте, Андрей!

Служебное жилье Вам вообще не получится приватизировать, если Вам оно предоставлено не по договору социального найма.

Хоть сколько лет проживите. Служебное жилье нельзя приватизировать. Если только собственник этого жилья (предприятие) даст согласие.